Rumah ProdukRibbon Cassette

Panel Papan Serat Optik 24Core MPO Cassette For Telecoms

Sertifikasi
Cina Foshan GECL Technology Development Co., Ltd Sertifikasi
Cina Foshan GECL Technology Development Co., Ltd Sertifikasi
Easy to talk with, very professional and fast service, the flag quality is super good. Even better than we ordered from Germany!!

—— Germany Fabian Scherb

I want to say that your products very good. Thank you for all your suggestion, also good after sales service.

—— Mr Abílio Cipriano

Awesome quality and very good after sale service.

—— David

I 'm Online Chat Now

Panel Papan Serat Optik 24Core MPO Cassette For Telecoms

Fiber Optic Patch Panel 24Core MPO Cassette For Telecoms
Fiber Optic Patch Panel 24Core MPO Cassette For Telecoms

Gambar besar :  Panel Papan Serat Optik 24Core MPO Cassette For Telecoms

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: FOCABLE
Sertifikasi: RoHS Compliant, ISO Certificate
Nomor model: Kaset MPO 24 Core

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 50pcs
Kemasan rincian: 1pcs/box
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T/T
Menyediakan kemampuan: 5000pcs/bulan
Detil Deskripsi produk
Rack Mount: Rak kaset tipe LGX Bahan: Senjata dingin
Pelabuhan: 24 Port Konektor: MPO / APC-LC / UPC
Cahaya Tinggi:

optical fiber patch panel

,

mpo fiber patch panel

Panel Papan Serat Optik 24Core MPO Cassette For Telecoms

Kaset memiliki satu koneksi MPO (12-serat) atau dua koneksi MPO (24-serat) di bagian belakang setiap kaset.

Pilihan kerapatan tertinggi menggunakan konektor faktor bentuk kecil (MT-RJ atau LC) Kaset rumah MPO satu atau dua rakitan break-out 12-serat.

Kaset memiliki tapak yang sama seperti pelat adaptor snap-in yang memungkinkan mereka dipasang di selungkup yang menerima pelat adaptor snap-in.

Kaset sudah teruji dan siap untuk segera digunakan.

fitur
Tinggi return loss, Low insertion loss
Mudah dioperasikan dan dipasang
Desainnya kompak, hingga 12 pita serat
Sepenuhnya mendukung protokol jaringan berkecepatan tinggi
Komponen desain sistem hemat ruang

Aplikasi
1. CATV, LAN
2. Penghentian perangkat aktif
3. Jaringan telekomunikasi
4. Aplikasi Gigabit (ATM, Ethernet)

Spesifikasi

Barang

SM APC

SM PC

MM PC

Penyisipan Rugi

≤0.4dB

≤0.4dB

≤0.3dB

Mengembalikan kerugian

≥60dB

≥50dB

≥20dB

Suhu Operasional

-40 ° C sampai +75 ° C

Daya tahan

Perubahan khas ≤0,3 dB, 500 kawin

Panjang gelombang operasi

SM = 1310 & 1550nm, MM = 850nm

Panel Patch Serat Optik, Panel Patch Serat Optik, ODF, Bingkai Distribusi Serat Optik, Kaset MPO, Kaset Optik, Kaset MPO

Rincian kontak
Foshan GECL Technology Development Co., Ltd
Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)